Веткабинет

на Фадеева 20

8 (925) 790-52-32

Ветеринарные услуги для ваших питомцев

 
  • Терапия

    Наши ветеринарные врачи проведут тщательный осмотр Вашего питомца, окажут быструю и квалифицированную помощь в экстренных случаях. Сделают необходимые лечебно-профилактические процедуры, такие как: инъекции, инфузионная терапия с постановкой внутривенного катетера, пероральная дача препарата,  весь комплекс гигиенических процедур (стрижка когтей, санация ушей, чистка паранальных желез), вакцинация, обработка от эктопаразитов, дегельминтизацию.

    Подробнее

    Хирургия

    Хирургия - область ветеринарной медицины, изучающая оперативные методы лечения острых и хронических заболеваний. По срокам выполнения оперативные вмешательства подразделяют на плановые, срочные и экстренные. Последние требуют безотлагательного выполнения (например, остановка кровотечения).

    Подробнее

    Стоматология

    Заболевания ротовой полости и зубов довольно широко распространены среди домашних животных. Часто причиной неудовлетворительного состояния ротовой полости у животных является неосведомленность владельцев о правильном питании и профилактике заболеваний зубов.

    Подробнее

    Травматология

    Ветеринарная травматология занимается восстановлением поврежденных конечностей и органов при механических воздействиях. Домашним животным, как и людям, свойственны переломы, растяжения, вывихи, деформация конечностей и органов. Переломы конечностей у кошек и собак являются одними из самых распространенных травм.

    Подробнее
  • Вакцинация

    Многие животные ведут сугубо домашний, квартирный образ жизни, не выходят на прогулки и не общаются с другими животными. Поэтому бытует мнение, что такому животному просто негде заразиться инфекционным заболеванием. Однако это мнение ошибочно, так как вы можете принести инфекцию в свой дом даже на подошве обуви, ведь вирусы практически вездесущи.

    Подробнее

    Стерилизация/Кастрация

    Кастрация показана всем животным, не имеющим племенную ценность и не используемых в разведении. Кастрация животных проводится, когда животное достигло половой зрелости.

    Подробнее

    Лабораторная диагностика

    На сегодняшний день методы лабораторной диагностики в ветеринарии довольно многочисленны, и продолжают расширяться. Применяют их главным образом для подтверждения диагноза или его уточнения, установления причины болезни, для характеристики формы, тяжести течения и определения прогноза болезни, для выбора этиологической и патогенетической терапии, для оценки и контроля результатов лечения, а также для обнаружения патологии при скрининговых исследованиях.

    Подробнее

    УЗИ диагностика

    Ультразвуковое исследование играет важную роль в постановке диагноза заболеваний внутренних органов.

    Подробнее

О клинике

Веткабинет на Фадеева 20

Подробнее

СТАТЬИ

Исследования в области ветеринарии:

Подробнее

ВЕТКАБИНЕТ


График работы:

Ежедневно:
с 10 до 20 часов

Телефон:

8 (925) 790-52-32